Вот снова я вижу тебя...
Опять твоё фото в руках.
Когда же сведёт нас судьба?
Когда же развеется мрак?
Тебя я любила всегда,
Для всех я была неприметна.
С тобой мне не быть никогда,
Я знаю - любовь безответна...
Но в сердце бывалую грусть
Надолго хранить я не буду.
Пройдут очень быстро года, -
Возможно, тебя я забуду.
Свидетельство о публикации №126050603846
