Мы так ждали весну

Улыбнись, моё сердце, пенью птиц на рассвете
В нежном мае, цветущем белой пеной садов -
Будет много любви в нашем новом сюжете,
А печаль и тревога не оставят следов.

Мы так ждали весну!.. Словно доброе слово,
Пусть она проникает в озябшую грудь...
Так нежна и щедра - всем дать счастье готова...
Ты люби, моё сердце, и радостным будь...


Рецензии
Изумительно!!!!!
Пусть будет много Любви!!!!!!
С теплом,
Нат

Наталия Романовская-Степ   17.05.2026 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Нат!
Да, много и у каждого!)

Елена Грищенко 2   19.05.2026 10:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →