Стражи Победы 1945
оправдаться за кровушку русскую чтобы!
Да и Трамп языком имя правды трепал,
победителем главным США назначал.
Не выйдет старик. Ведь нанес на Рейхстаг
надпись УРА тогда русский солдат!
Под угрозой Победа в Великой войне:
возжелали бесславные Славы себе,
изменить восхотели истории ход
и времени ложью дать новый отсчет.
Так в Европе надменье веками бурлит.
Коль побед не имеет, так всё извратит.
Стало белое черным. Иллюзий поток.
Дальнобойное слово по памяти бьет?
Объявила войну европейская мразь
и фашистскую суть перестала скрывать.
И нашлись в Украине, увы, не впервые,
разменявшие Русь на трусы кружевные.
Но мы русские верой и правдой сильны,
мы стражи Победы бескрайней страны.
И во Славу Отчизны вперед не назад
через смерть мы шагаем не ради наград.
Священна для нас родная земля,
ради детской слезы не щадим мы себя.
Мы защитники мирного, чистого неба
и пайки той скудной голодного хлеба!
Что такое война? По себе это знаем
и в героях живем, и мы в них не играем.
Мы страна - Победитель великого зла.
Мы Бога рубеж. Мы идем сквозь века.
От нечисти подлой мы чистим планету,
от предков по чести приняв эстафету!
Мы защитники Славы Великой России.
Против бури стоим мы неправой стихии.
Все воюет Бессмертия Полк до сих пор,
не дает он забыть европейцам позор.
Мы НАШУ ПОБЕДУ Парадом восславим -
на Площади Красной мы памятью встанем!
Свидетельство о публикации №126050603395
