А дальше... лучше не мечтать!

Безумно верить в мир добра,
Когда война в умах повсюду -
Дожить бы всем хоть до утра,
Дай бог случиться всё же чуду!

Но дальше лучше не мечтать:
О загулявшем где-то счастье,
Да правде, вовсе без лица -
Бушуют нынче только страсти -

О том, как что-то всё ж украсть
И погулять на всю катушку,
Так смачно плюнув грязно в власть,
Пролезшей к каждому кукушкой…

Никто не верит в этот мир -
Глупцов изжили на досуге!
Надежду вытерли до дыр -
Теперь все в Ад уйти рискуем…

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →