после-ковидное. 2023 год
- ПОО-БЕ-ДАЛ...!"
( Саше Киира).
.........
степень патриотизма и любви к государственным экспериментальным программам лично же меня, охарактеризовать можно так, - если мне же сегодня кто-то бы провещал : " Саше, в горах, в Андах, где-то да между государствами Перу и Эквадор, есть маленький домик, есть маленький ручеёк с хрустально-кристальной чистой горной водой, климат нехолодный.
вы можете ходить куда угодно, где угодно, когда угодно и, что характерно, без защитной маски на лице.
в этом месте нет никаких "мэров", "пэров" и вообще никоих властных структур, но нет и света, интернета, и ТВ. зато есть дрова в неограниченном количестве, а внизу, если спуститься с горы, растут диковинные деревья с свежим лавАшем на ветках, а чуть ниже кусты, схожие с нашими огурцами, только вместо огурцов на них висят "баварские" сосиски... так вот, Саше ,... вы не хотели поменять бы ваше сегодняшнее место жительства на ЭТО ?"
таки я вскричал : - ДА..!
Свидетельство о публикации №126050600272
