Расставания

Зачем мы снова расстаёмся,
Зачем вновь еду далеко?!
Вдвоём ведь хорошо под солнцем,
А одному так нелегко.

Теперь приходится скучать
Всё время о тебе лишь думать.
Твой лик среди прохожих узнавать,
Но тонкий дюже этот юмор.

Зачем нужны нам расставанья.
Зачем разъединять сердцА.
Пройти в разлуке испытанья.
Как будто нету им конца.

Но будут вместе два сердечка
И будет ритм у них один.
Когда дождешься у крылечка,
Нахлынет чувств, для нас, лавин.

Нам расставанья не помеха.
Без них не обойтись с тобой.
Куда б, на сколько, не уехал.
Останемся близкИ своей душой.

Моя песня:
https://band.link/2w6ZK


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →