Про амнезию

Вот надо же,блин,приключилось,
Не помнит мужик нифига,
Как жил,был жизнью ли доволен,
Всё амнезия забрала,
Как в край попал дальневосточный,
Или всю жизнь он прожил здесь,
Ходил отсель,возможно,в море,
Иль истоптал сто раз сей лес,
Ничё не помнит,как отшибло,
Как жил то прошлые года,
А не юнец,мужчина взрослый,
Никак не меньше сорока,
Портрет в газете разместили,
Чтобы хоть кто-то распознал,
Где их судьба свела бедняге,
Авось что вспомнит,рассказал,
Явился проводник состава,
Нескоро,в рейсе,видать,был,
-Искать с столице корни надо,
Прямо с порога заявил,
В Москве,два месяца тому уж,
В вагон его я поселил,
До самого Владивостока
Сей гражданин лишь водку пил
Рассвет с ней и закат встречал,
Хотя и чай я предлагал


Рецензии
Амнезия с похмела - вот такие брат дела,
Но не зря видать судьбина его память забрала.
Значит он - чего-то где-то очень шибко натворил,
Чтобы дальше не продолжил - мозг всю память отключил.
Доброе утро, Валерий. Ждём продолжения вашей трагикомедии, или точнее драмы. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   07.05.2026 07:54     Заявить о нарушении
Спасибо,Олечка,но вряд ли буду продолжать,
Да мне со Стасом как бы небудь совладать,
Пусть этот тихо лечится,не буду,блин,мешать)))))

Валерий Сентюрин   07.05.2026 08:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →