Про амнезию
Не помнит мужик нифига,
Как жил,был жизнью ли доволен,
Всё амнезия забрала,
Как в край попал дальневосточный,
Или всю жизнь он прожил здесь,
Ходил отсель,возможно,в море,
Иль истоптал сто раз сей лес,
Ничё не помнит,как отшибло,
Как жил то прошлые года,
А не юнец,мужчина взрослый,
Никак не меньше сорока,
Портрет в газете разместили,
Чтобы хоть кто-то распознал,
Где их судьба свела бедняге,
Авось что вспомнит,рассказал,
Явился проводник состава,
Нескоро,в рейсе,видать,был,
-Искать с столице корни надо,
Прямо с порога заявил,
В Москве,два месяца тому уж,
В вагон его я поселил,
До самого Владивостока
Сей гражданин лишь водку пил
Рассвет с ней и закат встречал,
Хотя и чай я предлагал
Свидетельство о публикации №126050601907
Но не зря видать судьбина его память забрала.
Значит он - чего-то где-то очень шибко натворил,
Чтобы дальше не продолжил - мозг всю память отключил.
Доброе утро, Валерий. Ждём продолжения вашей трагикомедии, или точнее драмы. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга.
Ольга Чувашева 07.05.2026 07:54 Заявить о нарушении
Да мне со Стасом как бы небудь совладать,
Пусть этот тихо лечится,не буду,блин,мешать)))))
Валерий Сентюрин 07.05.2026 08:14 Заявить о нарушении
