А люди говорят

А люди говорят
Что мы с тобой не пара,
А люди говорят,-
Напрасно мы сошлись.
И было бы для нас
Намного даже лучше,
С тобою просто взять
И как-то разойтись.
А люди говорят.
(Быть может им виднее?)
Допустим - это так
Судить со стороны.
Ещё они твердят,-
Уже ль не понимаем,
Что мы с тобой давно,
Седые старики.
Пусть люди говорят.
От зависти сгорая,
Пусть смотрят нам во след,
Пусть судят да рядят.
Окуда им и знать
Что мы с тобою пара,
Что нам не разойтись,
Что нет пути назад.
Пусть люди говорят.
Не станем обижаться.
Не станем слушать их
Обидные слова.
Быть может и они
Себе желают счастья,
Но может их страшит
Недобрая молва?
Пусть люди говорят...
06. 05. 26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →