Читал её...
Шагов её отстукивание слушал…
И по следам её бродить часами мог,
По океану мечт и милых благодуший…
Вслед за ней — сто дорог, сто строк,
Где сияет рассвет, там ищу исток.
Каждый шаг — электрический ток,
В мире снов подвожу итог.
В ночи, где ветер гнёт ивовый куст,
Танцуют тени с бисером воды.
Ищу следы её, мечтою окрылён.
Визит к любви в забвения часы
Вслед за ней — сто дорог, сто строк,
Где сияет рассвет, там ищу исток.
Каждый шаг — электрический ток,
В мире снов подвожу итог.
Звёзды падают в тихую гладь,
Время замерло в лунном мгновенье.
Слышу я ты зовёшь меня,
И влечёшь в часы забвенья.
Тишина… только шёпот вдали,
Отголоски былой любви.
Я останусь здесь, у черты,
Где сбываются все мечты.
22.09.2016 - 05.05.2026
Свидетельство о публикации №126050601423
Вот что получилось... Читал я многих... http://stihi.ru/2026/05/30/336
Крымский Сергей Крым 30.05.2026 00:59 Заявить о нарушении
Спасибо!
Ксения Пономарева Ксанка 30.05.2026 11:25 Заявить о нарушении
