Ни фига себе...

Ни фига себе пистоны !
Где же наше ПВО ?!!
По Москве херачат дроны ,
Как по жизням эсвэо !

Сам Собянин , а не деза ,
Информацию даёт .
Видно , в чьих-то интересах
Совершить такой налёт .

Может быть , и украинцы ,
Может быть , и  "Легион..."
Жесть усторили в столице ,
Москвичей нарушив сон .

Может даже , и пиндосы
Так склоняют к миру Кремль  -
Трудно делать тут прогнозы ,
Что закончится и чем .

Так и этак неприятно :
Там и там враги кругом .
Но одно теперь понятно  -
И Москва под колпаком !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →