Дайте Бальмонта мне в руки!
Дали Бальмонта в руках подержать.
Он коричнево был шоколадным.
Мне хотелось Его облизать!
*********
Дайте Бальмонта мне в руки!
Разожгу костёр от скуки.
Символ вроде бы, как есть,
Но зачем же ствол беречь.
Может прост я, может нет
И река есть и мольберт.
Но не прыгнуло сердечко:
С "Левитанова" крылечка.
Ты прости меня Хри-тос!
Я до прозы не дорос.
Не добрался до вершины
На ногах висели гири.
Может свежесть потеряла
За столетие Держава.
Солнце ярче- Бабы слаще.
Для Поэтов сад Большой.
Бьют по яблочкам ногой.
05.05.2026
Свидетельство о публикации №126050601142
Бам сподобился побить стихА! (шутка).
Леонид Акопов 21.06.2026 19:56 Заявить о нарушении
Я лизал и Бальмонта и Блока!
Вот бы научиться так писать.
Но у каждого своя дорога,
И у каждого своя родная Мать!
С Уважением!
Александр Бам 46 24.06.2026 06:41 Заявить о нарушении
