Страдаешь ты

Страдаешь  ты, страдаю я,
Страдаем оба мы с утра,
Но оба «лечимся» опять,
Никто не хочет нас понять.

Все говорят "не надо пить",
Что надо верить и любить,
А мы не против, как всегда,
Пусть обойдут печаль, тоска.

Да водка зло, коль много пить,
Но помогает жить, любить,
Не надо злоупотреблять,
Тогда и проще нас понять.

Вот так пока что и живём,
Поём, работаем и "пьём",
Хотим других развеселить,
Чтоб было им полегче жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →