Надо бы вернуть

Можно ли прожить без интернета?
Ясно, не наступит конец света.
Но тут всем хреново будет, точно.
Надо бы вернуть всё это, срочно.


Рецензии
У нас вчера полдня не было из-за атаки хрен знает кого . Так тяжело без интернета .

Олег Зайцев 4   06.05.2026 13:05     Заявить о нарушении
Много чего ещё будет, наверное.
В общем, у нас ожидания скверные.
:)

Филипп Влазин   06.05.2026 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →