А облака плывут
А на душе спокойно и светло.
Меня вперёд дела зовут, зовут.
Забыть бы все измены, мой надлом.
А облака плывут на синем небе.
Им хорошо, у них закон природы.
А у людей бывает так нелепо.
И нет почёта матери за роды.
А облака плывут над головами.
Белей снегов, ах, как они чисты!
Давайте улыбнёмся миру с вами!
Бог расписал небесные холсты.
А облака плывут, никто не смотрит
На чудо это, посланное нам.
Проснитесь все: кто вялый, а кто бодрый,
Гуляйте в небе по небес волнам!
6.05.2026
06:11
Свидетельство о публикации №126050601074
Огромное Вам спасибо за глубину, за нежность и за ту удивительную лёгкость, которая остаётся после чтения.
Светлана Штерн 22.06.2026 15:31 Заявить о нарушении
По Вашим письмам я вижу родную душу!
Спасибо Вам!!!🌺🌺🌺
Ольга Лювенад 22.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
