предел возможностей

проза
~~~~~

такую лекцию
прослушала сейчас,
не знаю даже,
что сказать....

пожалуй,
соглашусь )

***

В нашей системе,
именно так и было сказано)
в нашей системе,
в которой мы живём,
абсолютно у каждого,
присутствуют пределы...

о г р а н и ч и т е л и

и, эти ограничители,
не дают человеку,
куда-то свернуть....

например...

..уйти из какой-то ситуации,
..прекратить с кем-то жить,

поменять
свою жизнь !

Вы наверное и сами,
много раз замечали,
общаетесь вы,
с каким-то человеком,
или у вас отношения
с определённым человеком,

неважно,

семья это,
или,
любовные отношения,
дружба,
или,
коллеги по бизнесу...

вы общаетесь с этими людьми,
и понимаете, что эти люди ...
делают нехорошие поступки,
что они вредят вашей жизни...

и вы понимаете,

что этот человек,
в принципе,
вам в жизни,
теоретически......
не нужен !

Он приносит
только вред...

и что ???

~~~~~~~~~~~~
вы не можете
от него уйти...

по каким-то
причинам,
вы...

САМИ для СЕБЯ,

находите
постоянное
о п р а в д а н и е
почему вы с ним
остаётесь
~~~~~~~~~~~~~~~

Вы хотели бы, что-то сделать определённое в своей жизни ...

нооо,

вы считаете для себЯ,
это нереальным,
вы не можете себе,
позволить этого,
считаете,
что вы к этому не готовы !

то есть,
получается,
что у вас тоже,
здесь есть...
о г р а н и ч и т е л ь)

~~~~~~~~~~~
какой-то,
определённый предел,
своих возможностей
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

От человека
вы уйти не можете,
потому что у вас,
с р а б а т ы в а е т
этот предел
ваших возможностей.

Вы не можете,
э н е р г етически...
от него уйти !

У каждого, есть
этот определенный предел.

То есть,
вам с этим человеком,
нужно получить ...

~~~~~~~~~~~~~
определённый
жизненный
о п ы т)
~~~~~~~~

Скорее всего, это идёт
кармическая связь,
и соответственно,
у вас есть,
предел возможностей,
который вы не можете,

на данный (!) момент,

п е р е й т и !!!

Это энергетический
ограничитель)

***

Ещё пример,

вы хотите,
что-то в жизни получить,
куда-то поехать,
что-то сделать...

нО, вы тоже этого
не делаете !

Находите себе,
какие-то оправдания,
какие-то причины ...

И это тоже ограничители,
которые не дают человеку
возможности,
потратить себя, как-либо...
сделать так,
как вам хочется.

Потому что,
у человека нет на это
э н е р г и и,
есть ограничители,
которые не дают выйти
за пределы...

каких-то отношений,
каких-то ситуаций...

до тех пор,

пока человек,
не отработает
свою карму...

до тех пор,

пока не завершит
свой урок !

Человек должен(!)
вынести
из данной ситуации,
обязательно,
какой-то ... о п ы т !

~~~~~~~~~~~~~
и только тогда,
этот предел,
будет
преодолён
им... л и ч н о
~~~~~~~~~~~~

Есть пределы,
когда человек
не может что-то делать,
не позволяет (!) себе...

потому что,

считает это
неправильным !

~~~~~~~~~~
у нас есть
пределы,
которые
работают
как
п р а в и л о
~~~~~~~~~~~

допустим,
нельзя осуждать
кого-то за спиной,

нельзя воровать,
нельзя убивать...

Эти пределы считаются,
как законы в нашей системе,
в нашей матрице)

Конечно,
их тоже все соблюдают
по разному,
для кого-то это предел,
для кого-то это ничего не значит,
и они их нарушают.

То есть,
ограничители бывают
разные...
...

связанные с кармой,
пройти урок,
и получить опыт.
...

или,
в данный момент,
у человека нехватка
энергии,
не хватает сил,
на что-то,
совершенно не на то,
себя сам потратил,
не доработал,
из-за страха,
неуверенности в себе,
привычка,
быть в зоне комфорта,
и просто плыть
по течению,
ничего не предпринимая.

Все эти ограничения,
подвластны человеку !

Он может с ними работать,
и может их преодолевать.

Если вы видите,
что у вас много
таких отношений,
которые доставляют
вам только страдания ...

если много
каких-то ситуаций,
которые сложились
не в вашу сторону...

но, вы не можете
из них выйти,
не потому что,
что вы от них сильно
з а в и с и т е...

просто вас держит
какая-то... с и л а.

Это и есть,
предел,
тот самый ограничитель,
который не даёт вам,
по вашей программе,
выйти из этого.

И эту программу,
вы можете завершить
только тогда,
когда
начнёте сдвигать,
себя с места сами !

Либо,
вы эту программу,
отработаете
по тем срокам,
которые у вас
прописаны изначально,
в вашем жизненном коде.

Прописано вам жить
с человеком 5 лет ..
...
вы с ним будете
жить 5 лет !
...

Либо,
вы начнёте
работать над собой,
то, тогда
этот предел,
у вас начнёт
с д в и г а т ь с я.

(и вместо пяти лет,
(вы сбежите
(от человека
(намного раньше,
(если вас,
(НЕ устраивают
(такие отношения

***

Как только вы поменяете
свою энергетическую структуру,
в значительной степени,
она меняется только
через год,
не раньше...
...
вы даже можете
почувствовать,
что вам стало
намного лучше,
появилось больше сил,
уже через неделю, месяц...

но,

энергетическая структура,
за месяц не меняется !

Поэтому,
если вы это забросите,
всё вернётся на круги своя.

~~~~~~~~~~~
до точки невозврата,
нужно собой заниматься,
очень активно,
в течении года...

тогда,

вы поменяете,
свою
энергетическую структуру,
соответственно,
многие моменты,
которые вы должны были,
при нулевом коде,
по программе
о т р а б о т а т ь,

вы можете...
с д в и н у т ь.

быстрее
завершить какие-то
отношения,
с ненужными вам людьми,

быстрее
исполнить какие-то
желания

~~~~~~~~~
если вы,
вынесете
о п ы т
из данной ситуации
~~~~~~~~~~~~~~~~~

если вы,
не приобретёте
этот опыт,
то вам предоставятся
п о х о ж и е
ситуации.....

Поэтому,
для того, чтоб полностью
всё это искоренить,
полностью поменять
свои пределы,
перенести их уже,
на более высокий уровень,


на более высоком уровне,
тоже будут ограничители.

~~~~~~~~~~~~~~
эти ограничения
будут бесконечно,
пока вы развиваетесь
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И, если кто-то говорит,
что у человека есть
с в о б о д н а я... воля,
она у него тоже...
очень даже,
ограничена )

Никто не выбирает,
чужого партнёра.
Вы не можете забрать то,
что вам не принадлежит.

Если вам человек,
не по программе,,,
если он не прописан,
не соответствует
вашим планам,
планам вашей Души...
...
вы с ним никогда
не будете !
абсолютно
н и к о г д а !!!

Поэтому эти ограничители,
человек может сдвигать,
только сам...
своим трудом над собой )

***

Почему,
везде написано,
что
судьбу изменить
н е л ь з я !

Потому что,
это написано
для
среднестатистического
человека....)

~~~~~~~~~~~
для человека,
который
работает над собой,
эти правила
НЕ действуют
~~~~~~~~~~~~

Судьба меняется
в лучшую сторону,
когда человек,
начинает над собой
работать !

Только,
в лучшую сторону !!!

(в худшую...
(она меняться
(не будет


***

Если вы работаете
над собой,
и начинаете терять
что-то в вашем жизни ...

то, запомните

что, это только
к лучшему )

Вам, значит будет дано,
что-то более стоящее
и лучшее в этой жизни.

То, что убрали,
это соответственно,
не способствует
вашему развитию.

***

То есть,
поработав на собой
примерно год,
человек сдвигает
эти ограничители.

Вы сможете уйти
от того человека,
с которым вы
прожили много лет,
и с которым вы считали...
...
что измены...
это нормально,
я это потерплю,
я вынуждена
с этим смириться
...

но, если вы над собой
поработаете (!!!)
наполните себя энергией,
то вы поймёте,
что какой
глупый поступок,
с моей стороны,
с этим мириться....
...
почему,
я себя должна
НЕ уважать,
и с этим мириться !
...
ни с чем,
я не буду
мириться !!!
...
если вы терпели
какое-то
неуважение к вам,
то тоже перестанете
это терпеть.

Вы даже не будете
ставить кого-то на место.

Вы просто откажитесь
от этого человека.

Если этот человек был
близкий, по отношению
к вам,
то вы...
ограничите это общение.

Но,
очень часто бывает так,
когда человек меняется
в энергетическом плане,

то,

либо сами,
кто был с ним рядом,
отказываются от него,
и прекращают общение.

либо,
они начинают меняться
в лучшую сторону.

Эти ограничители
сдвигаются только,
набором энергии,
только усилением
собственного биополя,
и больше никак.

Как только человек
переходит на другой уровень,
он получает
ограничители
другого уровня )))

У человека всегда
буду ограничители !!!)

Есть ещё такой вопрос,
как человеку выйти
из этой системы... ???

И вообще,,,
возможно ли,
это сделать ?

Это отдельная тема)

***

Человек,
на самом деле,
ограничивает
СЕБЯ САМ !

Устанавливают себе
ограничители
сами люди,

исходя

из своих поступков,
исходя из своих наработок.

Люди,
себе сами заслуживают,
тот уровень,
который у них есть.

И если человек,
не развивается,
не исполняет,
что от него требуется...
...
Высшие Силы,
будут ставить
такого человека,
на место........
любыми инструментами.

Но, и то...
человек умудряется
и деградировать,
и находиться
в каком-то,
постоянном простое,
из которого его пытаются выталкивать.

Чтобы не происходило,
всё равно есть ... Силы,
которые стараются
человека вытолкнуть
в п е р ё д )

То есть,
это не кто-то,
ограничивает человека,

а, ОН себЯ САМ !!!

Единственный путь,
это постоянно
работать над собой.

Это тяжело !!!

Это испытания
в нашей жизни,
и они есть у каждого,
и на любом уровне.

Чем выше уровень,
чем больше человек тянет,
тем больше и даётся
испытаний...............

~~~~~~~~~~
НО...

и больше
даётся
б о н у с о в,

в том числе...)
~~~~~~~~~~~~

И очень многие,
не хотят ничего
менять в своей жизни.

Это их выбор !

Человек,
который готов
развиваться,
он поймёт...
...
что себя,
нужно
ограничить
от земных утех )))

хотя бы...
частично на начальном этапе,
но, к этому...
надо прийти)

Пока человек к этому не придёт,
его не убедить и не переубедить.

Потому что, люди считают,
что жизнь...
это жить и радоваться жизни,
брать всё от этой жизни,
это именно то, что они и делают,
не задумываясь о последствиях.

Каждый выбирает
сам свой путь.

***

Энергия - это валюта !

Эта валюта существует
на всех уровнях.

Если человек хочет,
что-то получить для себя,
он должен иметь
эту валюту.

Обрести опыт,
и двигаться дальше !


p.s.

на самом деле,
так чётко,
всё тут разжеваалии)

перелистав,
всю жизнь свою,
понятно много,
чего стало...

и почему ?
я где-то задержалась...
какой ?
я опыт получала...)
чего ?
Вселенная хотела от меня.

вот, правду говорят,
что в первой половине жизни,
Мы только тренируемся,
как жить...

а вот, вторая половина)
имея знания такие,
имея жизненный свой опыт,
на самом деле,
дарит жизнь,
которой ты достоин !!!

Благодарю,
Вселенную мою)
за все свои уроки,
за все те испытанЬя,
...
за плюшки)
и за бонусы,
...
за всё,
Тебя Творец,
б л а г о д а р ю


~~~~~~~~~
6 мая 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →