Слово война...
От горя и беды ища спасенье.
Пугает слово страшное война.
К Богу взгляд печальный вознесенье.
У иконы тусклый свет лампад.
Даёт надежды, согревая души.
Кончится, когда весь этот ад.
Когда жизнь на планете будет лучше.
Не будет стонов раненых бойцов.
Страдания родных и матерей.
Боль детей, осиротевших без отцов.
Закончилась бы дурь властей скорей.
Наступит час, закончится война.
Нет победителей и побеждённых.
Кучке скотов война была нужна.
Алчною идеей заражённых.
Чтобы их семья была богата.
И плодила новых идиотов.
Бедных сталкивают брат на брата.
Обогатить безжалостных скотов.
В пропасть превращает землю страсть.
Мир от алчности стал безрассуден.
Над людьми богатство держит власть.
Искалечив миллионы судеб.
Для мира нам просвета не видать.
Пока не будет равенства и братства.
Веками будут бедные страдать.
Богатые жиреть и издеваться.
Который год без отдыха и сна.
От горя и беды ища спасенье.
Пугает слово страшное война.
К Богу взгляд печальный вознесенье.
Пугает слово страшное война.
К Богу взгляд печальный вознесенье...
Свидетельство о публикации №126050500934
