Нельзя носить в себе душевную боль

Нельзя носить в себе душевную боль долго. Мозги перегорят, станешь каменным , надменным, мрачным, либо вспыльчивым. Можешь заклинить, стать агрессивным, потерять самоконтроль и сорваться , это плохо закончится. Нужно выражать боль и проблемы решать, если проблема в тебе, решай ее тоже, для этого есть медицина.

Так говорила Школьный Психолог Оксана Евгеньевна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →