Я есть
Сплетается душа по нитке нитка,
Себя опять из хауса собрать –
Как будто бы последняя попытка..
Саму себя мне доставать со дна –
Молча – неделями.., но сердце билось..
Никто не знает ведь какая глубина..
Взяла и сделала, и это получилось!
Я снова чувствую, что я живу –
Сердце без повода плетёт узоры..
Мечты пусть воплотятся наяву,
К черту сомнения и чьи-то вздоры!
Я заново хочу и верить, и светить –
От счастья чтобы вторить эхом..
И к людям искренним поближе быть,
Ведь всё же я осталась человеком!
Я будто научилась вновь ходить,
И говорить как снова научилась.
Ещё бы в мыслях чище быть, да и любить..
Надеюсь, я ещё не разучилась..
15.11.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126050508582
