о любви слово и...
...плотское влечение родственно в чувствах насыщению пищей - вкусил вдосталь и насытился, а насытился, то и отвалился от предмета вожделения. И нужно ждать, когда же оголодаешь, и вновь "от плода вкусить" захочется. Но в отличие от еды, голод плотской ждать приходится неделями. И если человека не любишь, а интересов общих нет, то вот уже и вздымается из-за горизонта "кинематографическое" тревожно-грозное, зловеще-революционно-огромное, так и есть буквами красными: "А зачем я женился?"
Свидетельство о публикации №126050508279
