Вся моя боль. Почему я избегал детдома
Родственники не соображают-типа сам не смог зацепиться и приспособиться - ты не выживешью . Они не понимают ничего в расстройствах. Им все равно.
А я ждал все время человеческого : принятия, объятий, заботы, любви, возможностей, еще чего то... Ну это кто что может.
А меня обделили. Не хотели они таким меня.
Почему я должен был в детдом ехать. Там бы я был один, я повешусь. А так что то свое- привычное. У меня там коты, дом, какой то порядок свой... Моя жмзнь. В детдоме я бы не нужен был никому вообще.
А так не поехал из-за того, что ощущал себя иным и никчемным. Вот и 15 лет после школы один. Никому не нужен. Иллюзия отношений.
Со мной мои тату, моя стойкость, таланты, портфолио, рюкзак.... И туман.
——————
Детская застенчивость — еще одна черта, таящая опасность. Лечить застенчивость необходимо очень аккуратно, причем делать это нужно обязательно, в противном случае она может разрушить всю жизнь.
__________
Альфред Адлер
——————
Ответ дядюшки по батьке, после моих настойчивых попыток просто общаться.
Здравствуй.
Я был вежлив и доброжелателен к тебе. Стремился давать тебе добрые советы. Отправил тебе важное, на мой взгляд, стихотворение, которое сочинил. Надеялся, что ты сделаешь правильные выводы. Ты его переиначил и перевернул смыслы. Довёл меня до слёз.
Я и сейчас желаю тебе блага.
Но это стоит моих нервов и сил.
Извини, но я не хочу дальнейшего с тобой общения.
Прошу тебя найти другого достойного человека для общения с ним.
А мне прошу больше не звонить и не писать сообщений.
Мои прежние советы остаются в силе.
Желаю тебе обрести свой верный путь.
Удачи.
————-
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов
Свидетельство о публикации №126050508148
