Аватары

Мы два аватара, что в жизни играем
Кого-то, что выпало нам по судьбе
И лишь где- то в тонком себя вспоминаем
И любим открыто, всё  будто во сне.

А утро настанет и лишь послевкусие
Лишь только фантом твоей теплой руки
Мне память пробудит и вызов вновь бросит:
Осмелишься с этим  ко мне подойти?

-Ты помнишь меня? А я тебя помню.
-Ты любишь меня? Я всё также люблю.
Но нет, ни словечка тебе не промолвлю
Мы лишь аватары, я это приму.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →