Счастливая пора
И чей то возглас, не забудь
И пылкие слова признанья,
Признание в любви и дальше в путь.
И разошлись мы разными дорогами
Лишь иногда, один раз в год
Встречаемся у школьного порога,
Все меньше нас, не всем из нас везет.
И вспоминаем мы, что было,
Что пройдено, обратно не вернуть,
Семья у каждого и сединой покрылись
Иные головы, но шепчем, не забудь.
Не забывать весны рассветы,
Гулянье до утра и щебетанье птиц,
Все мы в душе российские поэты,
Хоть нет в кармане изданных страниц.
Любить и жить любя умеем,
За друга постоим, к плечу плечо
И девочек своих жалеем,
Не всем из них ведь повезло.
Не все нашли подарок к свадьбе,
Их женихи ушли на бой,
Мы с вами, ждите, все наладится,
Придут к вам счастье и покой.
;
Свидетельство о публикации №126050506868
