Внутри и вовне
и тени на обшарпанной стене.
Облуплены ступеньки, что вели
то вверх, то вниз, но изнутри вовне.
Теперь я собираю мир в себе,
там есть дожди и плавится металл.
Особое не видится в окне,
я старый новый мир в себе собрал...
Сначала человек пытается собрать всё, что считает лучшим в себе, передать во внешний мир, то есть сделать себя так сказать презентабельным, потом оказывается, что мир настолько велик, что можно очень долго пополнять себя и видеть разные свойства внешнего мира.
Свидетельство о публикации №126050506583
Надежда Еременко 12.05.2026 14:40 Заявить о нарушении
Олег Дерзси 12.05.2026 15:00 Заявить о нарушении
