Зачем жалеть об этой жизни...
(декаденс, любовная лирика)
В мечте
А я один
Я ненавижу мир
Я не люблю
Я не могу
Без обиды
——
Я слишком очень дорожил романтикой твоей
И так мечтал создать произведение искусства.
А вместо этого прожи'л я тучи мерзких дней
__В мечте...
Тебя увидеть и проститься молча.
Сейчас я вспоминаю бурю мерзких событи'й,
Которые злосчастно режут молодую память.
Ты не любила и не хочешь помнить обо мне...
__А я один...
И больше не хочу ни с кем встречаться.
__Я ненавижу мир...
Который груб.
__Я не люблю...
Все то, что на любовь и не способно.
Неискренность людей - всей жизни труп,
Все мертвое - без отношения и долга.
Зачем жалеть об этой жизни, не пойму?
Все плохо на заре моих улыбок было!
И негативами все фото поросли в быту...
__Я не могу...
испорченное прошлое свое отныне видеть
__Без обиды.
Свидетельство о публикации №126050500658
