Цена коллективного мышления
А я хотел делать все сам... да и меня так учили ненормальные родители.
Я ничего не добиваюсь. Со мной так и общаются - типа говорят только часть дела, думают - я в курсе и в теме . А это не так. Думают я свойский.
Как совок сгребает все в кучу, так и меня как всех.
— За общее страдаем.
— Нет.
Ничего не добьешься один. Такая страна - коллективизм. За тебя решают все. Твои проблемы - это общие проблемы.
Да и проще мои проблемы просто скрыть, чтобы не тратить время и деньги на проверки, не дёргать людей.
У меня нет умения общаться, нет денег - собачья жизнь.
За коллективизм надо платить вот так.
Правило коллективизма - старый друг лучше новых двух. Неважно какой ты, главное, чтобы ты был своим.
Свидетельство о публикации №126050506255
