Когда помогаешь ты уже не жалеешь ни о чем
Когда помогаешь, это уже добросердечие, или любовь, но не жалость и не порядочность.
Это доброта.
Как добрый человек может о чем то жалеть? Не верю. Ни разу не встречал.
Зачем жалеть? Ты живешь только один раз.
Свидетельство о публикации №126050500615
