***
А я,не гражданин России,
Вот так сложилась жизнь моя,
И прав,как гражданин я не имею,
Хотя,есть вид на жительство у меня,
Ни покупать,ни продавать нет никого права,
Работать и зарплату получать,
Еще имею койко-место в интернате,
Я обеспечен государством так сказать,
Не надо тратить деньги на одежду,
Еду готовят офигенно здесь,
Еще имею однучетвертую соц.пенсии,
Чтоб сигареты покупать,
Они конечно-же недорогие,
Ведь что-то надо выбирать,
А в общем,обеспечен я конкретно,
Хочу того же депутатам пожелать.
Свидетельство о публикации №126050506016
