***
Сколько ночей прошло,
Я не скажу ответа,
Только память о маме жива,
Хоть и промчалось время,
И засыпая вечерней порой,
Я уже не горюю,
Двадцать два прошло с той весны,
Словно проснулся утром,
Это была тяжелая ночь,
И с этим ничто не поделать
Я научился заново жить,
Ни на кого не надеясь,
Два человека было в семье,
Я и моя мама,
Мама на небо ушла
Вот и семья распалась,
Новой не создал и уже не создам,
Если не будет чуда,
Да и нафиг кому нужен психбольной,
Недееспособный,
с нерабочей второй группой.
Свидетельство о публикации №126050505930
