***
По стеклу стекают капли,
Небо снова плачет вновь,
По своим ушедшим братьям,
Слышен только шум дождя,
Нет ни молнии,ни грома,
И не светит там Луна,
Горы безпросветно темны...
Словно траур наступил,
Он по тем,кто невернулся,
Кто однажды оставив дом,
В цинке домой возвратился,
По стеклу стекает дождь,
В темноте не видно небо,
Утром снова станет вновь,
Голубого оно цвета,
Вы ушли оставив дом,
Чтобы братьями стать неба,
Ведь недаром у всех вас,
Голубые есть береты.
Свидетельство о публикации №126050505840
