104
город на неве
он ни бе
ни ме
ни ве
и чего он там лежит
почему он не сгорит
почему он не утонет
а всё стонет
стонет
стонет
что не встать ему
никак
сжечь его
так спичек нету
в реку сбросить
нету сил
хоть бы вихрь его
развеял
хоть бы дождь его
размыл
ну а может
бог поможет
всё же встанет
он на ножки
и наденет он одёжки
и пойдёт он по дорожке
топ
топ
топ
куда-то туда
не знаю куда
Свидетельство о публикации №126050505771
