Кто?
Тебя эта логика
Раздражает на уровне физиологии.
Промолчать,
А кто скажет?
Ну, конечно, никто.
И всё время под грузом
Бесноватой иллюзии
Надо жить -
Вечной трусости в тон.
"Промолчи! Никому твоя правда
Не нужна.
Скажешь, ради кого?"
Ты, любые беды воображая,
Спросишь:
"А недостоин кто
Всего?"
Свидетельство о публикации №126050505475
