А чего это ты не пишешь...
Растекаясь по маю мыслью?
Ну какие всё ищешь смыслы
Или вовсе уже не ищешь?
Принимаясь за завтрак скорый,
Не заметишь, как вечер глянет.
И луна напускает глянец,
И бликует река узорно...
Удивительный этот город,
По развалинам древним скроен,
Взят без выстрела и без боя,
Ну а ты все готовишь порох?
Всё давно поддалось... Тише
Стало сердце на два биться.
Перелетной подобно птице
Не ищи третий рай, слышишь?
Не бывать ему, третьему раю,
Как и аду не быть, впрочем...
Не застыл от мороза цветочек,
Подоспел аккурат к маю!
Май,26
Свидетельство о публикации №126050505461
