Жаль писем теперь мы не пишем...
Одни сообщенья у всех…
Годами друг друга не слышим,
Читаем лишь, есть такой грех.
Всё тексты, Т9, эмОдзи,
Печатаем смайлик в конце,
Спешим мы оставить свой отзыв
У смайла чертой на лице.
Значок прикрепляем – Отлично!
Значок прикрепляем – Окей!
И для поздравления личного
Мы вставим цветок без затей.
А помнишь, как раньше бывало?
Напишешь письмо, отошлёшь,
И времени, в общем, немало
Ответа с волнением ждёшь.
В закрытый конверт поместилось
Письмо, как частичка души,
Там чувство с желанием слилось,
И голос чуть слышный в тиши…
И в этот момент ожидания
Ты вдруг понимаешь, что вам
Уже не страшны расстояния,
Слияние душ уже там.
Свидетельство о публикации №126050505348
