Жаль писем теперь мы не пишем...

Жаль писем теперь мы не пишем,
Одни сообщенья у всех…
Годами друг друга не слышим,
Читаем лишь, есть такой грех.

Всё тексты, Т9, эмОдзи,
Печатаем смайлик в конце,
Спешим мы оставить свой отзыв
У смайла чертой на лице.

Значок прикрепляем – Отлично!
Значок прикрепляем – Окей!
И для поздравления личного
Мы вставим цветок без затей.

А помнишь, как раньше бывало?
Напишешь письмо, отошлёшь,
И времени, в общем, немало
Ответа с волнением ждёшь.

В закрытый конверт поместилось
Письмо, как частичка души,
Там чувство с желанием слилось,
И голос чуть слышный в тиши…

И в этот момент ожидания
Ты вдруг понимаешь, что вам
Уже не страшны расстояния,
Слияние душ уже там.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →