без ошибки
- в общем, нет, не верю
- тогда зачем мы ходим в Синагогу?
- а вдруг я ошибаюсь
***
не верила
не молилась
не кланялась
ждала и надеялась
без веры в чудеса
только в человека
только в силу характера
в себя и в тебя
с высшими договоров не заключала
не просила низших
душа — это ирония твоя
твоя забота, чтобы я верила в лучшее
что ты справишься
как всегда справлялся
любовь — это бессмертие твое
ну уехал куда-то далеко
куда смс не послать и письма пропадают в пути
твой звездолет достиг глубокого космоса
и я не ошибаюсь
Свидетельство о публикации №126050505304
