Вся жизнь в борьбе...
Думаешь-в конце,а получается вначале..."
Так друг когда-то говорил...
Я улыбаюсь,вспоминая-как прав он был...
Вот кажется прошёл ты испытания
И всё!Конец твоим страданиям...
Но нет...жизнь снова проверяет,
Опять "подножку" подставляет...
Чтобы проверить-крепко ли стоишь?
На этот раз не в пропасть ли летишь?
Испытывая страх,обиду,боль...
И забывая-БОГ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
А этим испытаниям,урокам
Всю жизнь с тобою по пути...
Чтоб не искал ты лёгкую дорогу,
А мог ЛЕГКО препятствия пройти......
Свидетельство о публикации №126050504624
Жаль, что мы, в основном, ищем внешних врагов, а они находятся внутри нас.
Борьба со своими внутренними пороками самая трудная.
С уважением и теплом,
Эльвира Рейнке 27.06.2026 22:19 Заявить о нарушении
