Очень, очень..
— И я скучал, очень-очень.
— Давай всё начнём сначала.
— Давай, причём очень срочно.
— Ты знаешь, я не понимала,
На чём тогда был заморочен,
И я тебя защищала...
— Мне стыдно теперь,
Очень-очень...
Я был как в дурном тумане...
— Я видела это — точно.
— Давай всё начнём сначала.
Люблю тебя.
Очень-очень...
Свидетельство о публикации №126050504206
