Не спешите грустить под дождём
выноси стакан гранённый
подставляй под дождь
наплевать на отговоры
когда с ливнем пьёшь
28.04.2026 14:32 •
Свидетельство о публикации №126050504118
И вот уже танцуем
На пару с ним,
И вот уже поем!
А после задушевную беседу
Ведем вдвоем…
Подумала, что этим строкам здесь самое место! :)))
*
Случается, конечно, под дождем и грустить.
И в этом есть своя тихая прелесть…
Все зависит от ситуации, от стечения обстоятельств, от настроения.
Спасибо, Игорь, что поддержал тему…
Ирина Букреева 08.05.2026 01:40 Заявить о нарушении
вельяжных поз угроз бока
растает силуэт под дождик
что каплет эль свой а пока
закружим с посвистом и плясом
нагих струй влажные уста
и поцелуем вдруг отважим
испить стакана потроха
Игорь Нехаенко Одесса 08.05.2026 12:39 Заявить о нарушении
