Нейросержик - Я родом из Смоленска
Красная стена истории полна,
Улицы, дома, районы, площадя.
Мне нравятся они, башни у реки,
Красивые места, русла у Днепра.
На семи холмах город стоит наш...
**[Припев]**
Я родом из Смоленска,
Танцует моё сердце,
И трудно пусть порой —
Мои друзья со мной.
Я родом из Смоленска,
Свобода — моя песня,
Город мой родной,
Навеки мой герой.
**[Куплет 2]**
Я вижу, как растёт, меняется мой дом,
Мне радостно, что в нём всё на месте, всё при нём.
Спасибо всем чинам за процветанье нам,
За город и обновленья, реконструкции, расширенья.
На правильных плечах город стоит наш...
**[Припев]**
Я родом из Смоленска,
Танцует моё сердце,
И трудно пусть порой —
Мои друзья со мной.
Я родом из Смоленска,
Свобода — моя песня,
Город мой родной,
Навеки мой герой.
**[Бридж]**
Мои родные места, где всегда прохожу...
Смоленск — мой герой, я тебя очень люблю!
**[Припев]**
Я родом из Смоленска,
Танцует моё сердце,
И трудно пусть порой —
Мои друзья со мной.
Я родом из Смоленска,
Свобода — моя песня,
Город мой родной,
Навеки мой герой.
**[Аутро]**
Я родом из Смоленска...
Нейросержика тут сердце...
Свидетельство о публикации №126050500380
