99
запад и восток
и север меня бесит
да и юг
и если б все они
исчезли вдруг
я б ни секундочки
не горевал
да и вообще
будь моя воля
я землю бы послал
всю целиком
куда подальше
к примеру
за уран
а то и ещё дальше
к звезде альдебаран
Свидетельство о публикации №126050503472
