Я не хочу вдруг стать сухим
Осипшим тисом без корней.
И не хочу я быть глухим,
Не слышать солнечных лучей.
Пусть слёзы градом по лицу
От горьких истин бытия,
Я душу сею, как пыльцу,
Во всех, кто дорог для меня.
Мне тишина важнее слов,
В ней нету никаких границ.
Пускай мне форы не дано,
Но я сыграю с жизнью в блиц.
Свидетельство о публикации №126050502550
