Низкое качество психологической поддержки
Период пользования 2017 - ныне. С перерывом по 1 и 2 года.
Да. Качество психологической работы в россии низкое, адекватно вести диалог может часть специалистов, адекватноипринимать клиента может часть, выдерживать нагрузку душевной боли клиента может часть, не кидать - часть... А остальные при реальных тяготах кидают, направляют к психиатру, провоцируют, всякое... Эхх
Увы, образование в россии таково, что его дают всем, кому нравится, отбора нет, проверок нет. Учится масса, среди которых пригодных мало. И эта масса наполняет конкурентную сферу рынка труда, диктуя цены, снижая спрос из-за низкого качества.
Они не могут верно диагностировать, не могут выявить таланты, не могут поддержать , не могут выдержать сложных тем и насыщенных бесед.
Низкое качество услуг.
———-
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов
Свидетельство о публикации №126050500249
