Счастье на двоих...

Ты не увидишь слез моих,
Моей  печали не заметишь...
Дается счастье для двоих, -
И может лучшую ты встретишь...

Быть может ласковей меня,
Намного ярче и красивей...
А мне б хотелось для тебя,
Остаться самою любимой...

Но, это лишь мои мечты, -
Возможно этого не стою...
Прости, но я хочу чтоб ты,
Был счастлив только лишь со мною...

И чтобы ты в рассветный час, -
Ласкал меня, слова теряя...
Ведь все зависит лишь от нас, -
И мы  с тобой об этом знаем...

Так почему  глядим  вдвоем,
Как день за днём мгновенно тает?
И может после мы поймем,
Как много в жизни мы теряем ...

Прижми меня к своей груди,-
Запомним жизни  все  уроки...
Люби меня! Не дай уйти, -
Мы станем очень одиноки...

ссылка на песню  https://suno.com/song/718081f1-2e25-4a42-9d6b-ef23e4184ef0


Рецензии
Всем хочется, чтоб никого не было между ними. Это закон жизни. Написано трепетно.

Надежда Пост   18.06.2026 13:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Все хотят быть единственной!)

Ольга Праскина   21.06.2026 12:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →