Фантомные ощущения

На Красноярской дома я один
В наушниках Севиль играет
Мне этот вайб «карец» необходим
Тоску и боль мою стирает

И есть присутствие за мной
Стоит она и руки бережно на плечи
Кладет и на душе царит покой
Хотел тогда,чтоб было это вечно

Я понимаю,что в квартире я один
Но страха нет,наоборот спокоен
Фантом исчезнет ,как сигары дым
Лишь ощущение и им доволен.

Так небывало никогда и вряд ли будет
Чтоб человека ощущать на расстоянии
Такое мозг навряд ли уж забудет
Те руки,то тепло и то дыхание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →