К Тебе молитвы обращу

Закрылась занавес из снов.
Вновь новый день я слышу…
Не ход отчаянных часов,
Рассвет прекрасный вижу.

Я в благодарности за свет,
За чувства, что имею,
За то, что слышу Твой ответ,
В желаньях душу грею.

К Тебе молитвы обращу,
Воздам хвалу что выше.
В молитве я скажу – Люблю!
Пусть сердце бьётся тише.

И пусть слова мои просты,
Как шёпот крыльев птиц.
Внимаю всё к Твоей любви
Моей судьбы страниц.

     _____________

   " Близок Бог ко всем призывающим
  Его, ко всем призывающим Его в истине"
    
         - Псалом 144 ( 18)
            Библия


Рецензии
Наташенька, очень умиротворённые, светлые строки💖

Такое состояние тихой благодарности за жизнь, за новый день, за возможность чувствовать, любить и слышать сердцем.
Искренняя молитва🙏

Пусть каждый день твой будет наполнен тихой благодатью🕊

Обнимаю🌷🌷🌷

Ирина Эль   25.05.2026 22:50     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Ирина, дорогая.
Так ценно видеть, как Слово Бога
объединяет нас и находит отклик в душе.
____
Обнимаю

Наталья Ивановна Самсонова   26.05.2026 07:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →