К Тебе молитвы обращу
Вновь новый день я слышу…
Не ход отчаянных часов,
Рассвет прекрасный вижу.
Я в благодарности за свет,
За чувства, что имею,
За то, что слышу Твой ответ,
В желаньях душу грею.
К Тебе молитвы обращу,
Воздам хвалу что выше.
В молитве я скажу – Люблю!
Пусть сердце бьётся тише.
И пусть слова мои просты,
Как шёпот крыльев птиц.
Внимаю всё к Твоей любви
Моей судьбы страниц.
_____________
" Близок Бог ко всем призывающим
Его, ко всем призывающим Его в истине"
- Псалом 144 ( 18)
Библия
Свидетельство о публикации №126050501191
Такое состояние тихой благодарности за жизнь, за новый день, за возможность чувствовать, любить и слышать сердцем.
Искренняя молитва🙏
Пусть каждый день твой будет наполнен тихой благодатью🕊
Обнимаю🌷🌷🌷
Ирина Эль 25.05.2026 22:50 Заявить о нарушении
Так ценно видеть, как Слово Бога
объединяет нас и находит отклик в душе.
____
Обнимаю
Наталья Ивановна Самсонова 26.05.2026 07:02 Заявить о нарушении
