Обкуренный дальнобойщик Голованов погубил Души

  Поглощают смертельное зло курильщики



Перегарные люди в России:
Обкурились, чтоб Души убить.
Их не судят за Мёртвые Души:
Потому можно мёртвыми - жить.

Вся семья под колёса попала:
Трое Русских - под власть Сатаны.
Лихорадка Сергея прижала:
Наркоман задыхался - в пути.

Эти "люди" живут и не дышат...
Поглощают смертельное зло.
Перегарные "люди" не слышат
Обкурились - убили легко.


 Табак и мат убивают Душу человека. Когда убита Душа человека(обкуренный) тогда легко и убить другого человека. Сатана даёт картбланш убийцам потому что это главная задача Дьявола - убить Душу человека. Когда убита Душа - Назначение Бога выполнять не надо, правда за это обкуренный попадает в Ад. Но ведь советская Россия об этом не говорит: чтоб оправдать курение и мат.
 13 марта дальнобойщик Сергей Голованов, не вытерпев "недогар" Мёртвой души - закурил и задавил троих: семью, которые ехали в Москву. Такой случай уже был, но судьи то кто? Разве Судьи обвинили водителя в убийстве своей Души и тем самым дали разрешение водителю - убить Души Православных?
 В автобусах задыхаешься от перегара табака - убивают Души такие надменные Русские, которые не знают об ответственности их Душ перед Законом государства и законом Бога, как грех убийства Души. Эти перегарные люди - Гордятся этим убийством своей Души и Душ окружающих  - как Взрослостью? Такие "взрослые люди" попадут в Ад - на вечные муки ради блата Сатаны. Как Врач - скажу о тяжёлых заболеваниях(рак) который появляется в начале в Духе, затем опускается это заболевание в Душу - одевая оболочку, и уже через года это заболевание опускается в тело(как рак)  - одевая другую оболочку. Потому врачам атеистам - определить Исток заболевание(убийство Души от курения) не возможно. Врачи атеисты с высшим образованием не лечат Дух и Душу человека, потому рак получают уже в третье степени - после заболевания в Духе(грех курения), затем заболевание в Душе(как оболочка убийства Души - типа лёгкие) и затем в теле - как рак, поскольку Многомерность Души и Духа не лечат и тем самым эти псевдоврачи - сами попадают в Ад, за не выполнения своего Назначения Бога.
 Живая Душа человека - не может убить живую Душу человека, только Мёртвая душа может убить человека(кроме защитника отечества).Хотелось бы - чтобы эта простая Истина дала возможность правосудию(Православное) - судить грешников в Истине, а не придумывать , что курение это достоинство: тем самым оправдывая убийство своей Души.


Рецензии