Мыслетворчество часть 1

Мир после войны 68 1
04.05.2026
Тема: «Мыслетворчество»!
Часть 1

1. Как оказалось, и мыслетворчество тоже является трудной задачей для людей, но самое главное, не только для людей, но и для Боголюдей, ибо никто из них не имеет навыков МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА, не имеет возможности выстраивания ЕДИНОГО мыслеобраза, без чего МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО теряет всякий смысл!

2. Для вас МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО должно выстраиваться в ОБРАЗ, именно ОБРАЗ понятный, ясный и идущий от Высшего «Я», тогда и только тогда это можно будет назвать МЫСЛЕТВОРЧЕСТВОМ, повторяю, не фантазией по принципу «давай придумаем», а именно МЫСЛЕТВОРЧЕСТВОМ в соответствии со всеми Канонами Вечности!

3. Я много раз обращал ваше внимание на выстраивание мыслеобразов и объяснял на примере вашей истории, в некотором смысле на примере Православия, что ЕДИНЫЙ ОБРАЗ простой и понятный  даже для «маленького» человека, может так надёжно войти в Со-Знание каждой Божественной Сущности, что сделается естественным осознанием и принятием, пусть даже стать обрядностью, а значит, естеством проявления Божественного присутствия!

4. Повторяю, при мыслетворчестве , а особенно при формировании ЕДИНОГО мыслеобраза, не забывайте, что вы не просто люди, а вы ЕСМЬ Моё фрактальное подобие и, значит, нет ничего и не должно быть человеческого в мыслетворчестве, ибо ВСЁ от Бога, ВСЁ от Канона «что Наверху, то и Внизу», а значит, всякая философия образности людей ЕСМЬ тупик, образность же Богов ЕСМЬ возможность творить Новые Миры и Вселенные!

5. Поверьте, если бы это было так просто, то не стоило бы Мне так долго и упорно подводить вас к ЕДИНСТВУ в Духе, ибо ЕДИНСТВО в Духе уже ЕСМЬ предтеча мыслетворчества и соединиться в Духе просто так невозможно, да и не получится, ведь ВСЁ сводится к ЕДИНСТВУ Посыла на ЛЮБОВЬ! Помните, Я говорил вам о том, что ВСЁ начинается с ЛЮБВИ! Пространство ЕСМЬ сплошная математика, сплошное СОВЕРШЕНСТВО форм или проявлений во всём многоуровневом Пространстве, однако ВСЁ начиналось и начинается с ЛЮБВИ, а точнее, С ПРОЯВЛЕНИЯ ПОСЫЛА НА ВЕЛИКУЮ  ГАРМОНИЮ, НА СОВЕРШЕНСТВО ПРОЯВЛЕННОЙ ВОЛИ И БЕЗ СОВЕРШЕНСТВА ВОЛИ, БЕЗ ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ И ЕДИНСТВА ФОРМЫ НЕТ ВЕЧНОСТИ, ИБО ВОЛЯ, ГАРМОНИЯ И ЕДИНСТВО ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ БОГА!

6. Вы – Моё подобие, а значит, без подобия ОБРАЗОВ, без ЛЮБВИ, без ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ не может быть достигнуто ЕДИНЕНИЕ, а примером Великой ГАРМОНИИ и ЕДИНСТВА Богов для вас ЕСМЬ в Плотном плане ГАРМОНИЯ энергий Инь и Ян, только при соединении которых рождается ЧУДО Единства Божественных форм, и это проявление Божественного присутствия должно вам подсказать, что ЦЕЛОЕ, Великое ЦЕЛОЕ, рождается только от ЕДИНСТВА на уровне частицы Бога, которой дано ПРАВО в Плотном плане найти свою половину, обеспечивающую Великое ЕДИНЕНИЕ!

7. Поверьте, соединение энергий (психических энергий) Инь и Ян демонстрируют людям не только возможность продления человеческого рода, но и даёт им возможность увидеть, что только в ЕДИНСТВЕ ЕСМЬ будущее! И если две энергии в своём поиске достигают Божественного ЕДИНСТВА, то Мир наполняется ЛЮБОВЬЮ (проявлением Божественной ЛЮБВИ), а Мной это ЕДИНСТВО уже рассматривается не просто частицей Бога, а именно живой «клеткой» Божественного Пространства, внутри которой ЕСМЬ ВСЁ, что даётся Богом вам, как Единичному Божественному Началу Начал!

8. Посмотрите, как трудно формируется вами Великая ГАРМОНИЯ Небес, даже в случае, когда две Божественные энергии соединяются в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и, поверьте, ВСЁ решается на Небесах, а если люди в соединении энергий Инь и Ян ищут совсем не то, о чём говорю Я, Отец Абсолют, то вина в том не Бога, а людей, которые не понимают предназначение и самого человека, а тем более смысл СОЕДИНЕНИЯ двух Великих энергий Бога, двух Великих НАЧАЛ!      

Продолжение следует…


Рецензии