***
И нервы брызгают - уйди,
Я в интернете - обитаю -
Давай,скорее - уходи.
Он ей хотел - сказать два слова,
Она лишь,злилась - на него,
Я не хочу с тобой общаться -
Есть у меня важней дела.
Его,как-будто - отрезвили,
Дела в компьютере... важны,
Посыл Любви - не интересен...
И стало пусто в вышине.
Но время лечит,как известно,
Пройдут года - она поймёт -
Что отвергать Любовь - не нужно,
Душа сбежит,вновь - от тебя.
И опыт есть - в разводе дважды,
Но что же,поняла она...
И стало ясно,но обидно -
Мои слова - ей не нужны.
Мы проживали в разных странах,
Когда-то,был велик - Союз,
Его разрушить все мечтали -
И растащили на куски.
Пройдёт и это... - всё вернётся,
Не скоро,да - но это так,
Ошибки спишутся куда-то,
Из пепла - зародится жизнь.
И может быть...когда-то...где-то...
В другой стране...на склоне лет...
Но наша встреча,всё ж - случится,
И мы обнимемся с тобой...
02.05.2026
Свидетельство о публикации №126050407826
