Я то плачу, то смеюсь
Я то плачу, то смеюсь,
то теряюсь от смущенья…
И то радуюсь, то злюсь,
не прося за то прощенья!
Без Луны и при Луне,
светлым днём и утром ясным,
мой костёр горит во мне –
и нисколечко не гаснет!
11.06.2011г, Подмосковье
Свидетельство о публикации №126050407678
