С молитвой

В пыли и ранах  жизненных дорог
Осталась я одна на перепутье,
Я шла, не чувствуя усталых ног
И знала, что не будет завтра лучше.

Но я с молитвой не боюсь уснуть!
И выбираю свой тернистый путь-
Чтобы в лучах любви
Божественной воскреснуть!

В иконах нам спасенья не найти,-
Лишь выбор сердца важен на пути!
И помолившись, только с  Верой в Бога,
Ты к чистоте Любви в себе  приди!

Я больше не стучу в холодные дома,
Где света нет и нет души тепла,
Я ничего не жду , иду сквозь снег вперед,
Лишь Верой в Бога побеждая страх и лёд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →