очень хочется...

"Здравствуй, Ну как живешь?
Я просто так звоню.
Знаю, меня не ждешь,
Да я и не виню.

Только прошу, ответь...
Не трудно сказать открыто...
Никто для тебя я ведь,
А прошлое...мной не забыто".

Чтобы вот так сказал...
А из меня...слеза.
И, может быть, подождал,
Глянув в мои глаза.

Может быть, чтобы он,
Понял мое молчание.
Молчание....от, которого звон,
От которого все печали и расставания.

Когда от обиды слова,
Застрянут в горле нечаянно,
От которых...очень, очень тоска,
От этого молчания.

И что мне сказать в ответ?
Когда кругом не права....я знаю.
Когда он единственный свет,
От которого я сгораю.

Но глупая гордость души,
Обо мне так заботится....
Что требует, не спеши,
А спешить очень хочется...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →